КонсультацииАрхив

Боюсь стать зависимым от ставок. Мне 22 года, холост

24 авг. 2019
Давид Петросян
Давид, 22 года, холост, проблема в том, что я делаю ставки на спорт уже 6 лет, были и удачи и поражения, в прошлом году я проиграл на чм мира 50 000 и корил себя больше не вернуться к этому, заблокировал счет букмекера, не отрицал что зависим, сейчас я опять же начал с маленькой ставки, и начались проигрыши, поставил сразу 40, как итог спустя год 62000 за ночь, но я не ставлю постоянно, деньги умею планировать, просто сейчас подумал немножко увеличить, так как были расходы а в итоге проиграл все от скуки скорее всего, ставлю редко, и понял что я зависим, заблокировал счет написал в поддержку. Понимаю, что совершил ошибку и очень жалею, что на 62 тысячи мог бы сделать что-то полезное, просто в последнее время зарабатывал легко на другом деле в жизни.

24 авг. 2019
Давид Петросян, добрый день. Какого результата вы ждете от консультации?

Давид Петросян, если тема для вас неактуальна, прошу завершить консультацию, спасибо