КонсультацииАрхив

Брат зависим от ставок

23 окт. 2018
Дана Т.
Здравствуйте. Брат глухо-немой и зависим от ставок, все деньги ставит, дома ворует деньги, всем друзьям должен, за его долги я расплатилась, чтобы они не написали заявление. Если будет заведено дело его выгонят с университета, а он на последнем курсе.

Ему 25. Закладывает в ломбард телефоны, ноутбуки, что есть дома. Очень раздражительный, ругается, игнорирует нас и даже распускает руки и дерется с нами. Врет все время и постоянно. Буквально на днях заплатила за него из своего кармана $500, нужно еще доплатить столько же. С университета выгонять не желательно, так как обычные могут восстановится, а им (глухим) поступить в ВУЗ тяжело.

Деньги возвращать не собирается, ни капли уважения в нашу сторону, ни раскаяния ни извинении. Я уже устала настолько, что хочу уже сама на него написать заявление.

24 окт. 2018
Дана Т., здравствуйте!
Сочувствую Вам.
Рекомендую прочитать про игровую зависимость
Что Вы хотите получить в результате общения с психологом?