но я не могу общаться с людьми нормально
Расскажите немного о том, какое общение Вы считаете "нормальным" и как Вы понимаете о том, что Вы общаетесь "не нормально"?
У меня все есть: Работа, друзья, девушка, но я не могу общаться с людьми нормально чувствую себя скованным из за чувства постоянной паники, боязни сделать что-то не правильно, в последнее время не могу не на чем сконцентрировать внимание, часто вылетают слова из головы, в общем в подсознании думаю о том, что с начала говорю а потом уже думаю, помогите пожалуйста.