КонсультацииАрхив

При общении с людьми боюсь, что они меня не правильно поймут. Мне 22 года, холост

17 июн. 2019
Дмитрий Дзержинск
Меня зовут Дмитрий, мне 22 года, я холост, думаю о том что всегда нахожусь в стрессовых ситуациях, не могу избавиться от этих мыслей они мне мешают жить нормально.
У меня все есть: Работа, друзья, девушка, но я не могу общаться с людьми нормально чувствую себя скованным из за чувства постоянной паники, боязни сделать что-то не правильно, в последнее время не могу не на чем сконцентрировать внимание, часто вылетают слова из головы, в общем в подсознании думаю о том, что с начала говорю а потом уже думаю, помогите пожалуйста.

17 июн. 2019
Дмитрий, здравствуйте,
но я не могу общаться с людьми нормально

Расскажите немного о том, какое общение Вы считаете "нормальным" и как Вы понимаете о том, что Вы общаетесь "не нормально"?
09 дек. 2019
Здравствуйте, Вы так и не ответили в Вашей теме, поэтому я её закрываю. При необходимости Вы можете снова обратиться на сайт за консультацией.