КонсультацииАрхив

При общении теряюсь, говорю не то, что хочу. Как найти общий язык с людьми и перестать волноваться?

23 янв. 2019
Кириллkirill
Здравствуйте меня зовут Кирилл мне 21 год, у меня не получается найти общий язык с людьми, при общении волнуюсь, теряюсь, не могу найти что сказать, а если и говорю то кажется что сказал что-то не то.

23 янв. 2019
Кирилл, здравствуйте, как Вы для себя определяете, что такое "общий язык"? Как бы Вы это описали или как это ощущается Вами?
09 дек. 2019
Кирилл, здравствуйте, Вы так и не ответили в Вашей теме, поэтому я её закрываю. При необходимости Вы можете снова обратиться на сайт за консультацией.