КонсультацииАрхив

Эмоциональное истощение, апатия после сильных стрессов. Мне 19 лет

04 мая 2019
Элли.
Здравствуйте, я не знаю что мне делать. Все эмоции и переживания я ношу в себе. Любую проблему я переживаю внутри. Рассказать никому я просто не могу. Язык не поворачивается, да и ощущение такое, что это никому и не надо. После сильных стрессов часто появляется апатия к жизни. Все становится не интересно. Я эмоционально устала. Элли, 19 лет.

14 мая 2019
Элли, здравствуйте! Если это возможно, расскажите подробнее, что происходит в Вашей жизни, приведите примеры проблем, которые Вам тяжело даются.