КонсультацииАрхив

Разочарование и в отношениях, и на работе. Как снова вернуть душевное спокойствие? Мне 44 года

22 янв. 2019
Mopsanka
Мне 44 года. Несколько лет назад мой муж умер и весь мир перевернулся для меня с ног на голову. Переехали с дочкой в другой город. Сменила множество рабочих мест. То зарплата маленькая, то 24 часа на ногах. Нашла для себя интересное дело, но пока раскрутишься. Появился мужчина. Но в итоге сама себе придумала идеальные отношения, а в итоге ни чего не получилось. Разочарование и в отношениях, и на работе. Работа дохода не приносит, долги копятся. Начались панические атаки, иногда боюсь выйти на улицу. Я совсем потеряла вкус к жизни.

22 янв. 2019
Mopsanka, здравствуйте.
Не надо отчаиваться. Паника только того, что Вам долго неуютно. Надо заводить отношения, для начала с психологом и решать вместе одну проблему за другой. А там и дочь помогать будет, и новые отношения построятся.
Приходите поговорить!:)