КонсультацииАрхив

Потерянность по жизни, нехватка энергии и мотивации. Мне 20 лет

14 нояб. 2019
Асселина
Здравствуйте, меня зовут Аида мне 20 лет, проблема в том что у меня нет мотивации жить, Я вдруг осознала что смысла жизни и нет. У меня нет близких друзей, Я никому не доверяю, личная жизнь никакая абсолютно, чувствую лишь пустоту внутри

14 нояб. 2019
Здравствуйте, Аида. Меня зовут Надежда. Я готова Вам оказать поддержку, и постараюсь помочь. Скажите, пожалуйста, чего Вы ожидание от работы с психологом? Какой результат был бы полезен и важен?