КонсультацииАрхив

Не показываю свои эмоции, живу с маской на лице. Мне не хватает мотивации

31 мая 2019
Ash.089
Я не показываю свои настоящие эмоции никому... Моя маска настолько вросла, что я не перестаю улыбаться... Все чувства рождаются и умирают во мне, дальше моего сознания ничего не выходит. Ненавижу слабых людей (девиз по жизни: "скули, но делай"). У меня комплекс творца, я боюсь, что после меня ничего не останется... Мне недостаточно того, что у меня есть, что создано мной... Но такое чувство, что мои руки связаны, возможно, это люди, обстоятельства, которые меня окружают... Или же мне просто не хватает мотивации...

10 июн. 2019
Здравствуйте, как я могу к вам обращаться? Уточните свой возраст, пожалуйста!
Я готова с Вами поработать в этой теме! Примите для начала мои условия бесплатных консультаций!