КонсультацииАрхив

Жили вместе с девушкой, я её любил, хоть и не показывал этого, а она мне врала

06 нояб. 2019
Александр9415
7 лет жили вместе с девушкой, и я ее любил хоть и не показывал этого а она мне врала, или нет, я даже не знаю я еще сам не разобрался, я не умею читать поведение девушки или ее намеки, я как камень нужно в лоб что бы я понял, а сейчас я все окончательно испортил

06 нояб. 2019
Александр, здравствуйте,

Вы пишете:
сейчас я все окончательно испортил

Но не пишете что было до, что именно Вы испортили и что бы Вы хотели для себя в ходе нашей беседы.
09 дек. 2019
Здравствуйте, Вы не ответили в Вашей теме. Она для Вас ещё актуальна? Если нет, то завершите её пожалуйста.