КонсультацииАрхив

Хотим жить с девушкой вместе, муж не хочет её отпускать

08 сент. 2018
Алексей Смирнов
Здравствуйте, меня зовут Алексей, у меня такая ситуация. Я встречаюсь с девушкой, её зовут Оксана, она замужем и у неё двое детей. Мужа она не любит, испытывает ко мне сильные чувства, я к ней тоже испытываю сильные чувства и её детей я воспринимаю как родных. Хотим жить вместе. Общаемся с ней больше четырёх лет. Она обо всем рассказала мужу, он не хочет воспринять всё это и не хочет отпускать её.

Отступить и дать её мужу шанс вернуть её, я не могу!
Как мне быть в этой ситуации?

08 сент. 2018
Алексей, здравствуйте! А что значит "не хочет воспринять и не хочет отпускать"?
Конечно, это все тяжело для мужа и большой удар.
Но разве для того, чтобы уйти от мужа, нужно его понимание и благословление?
Если она действительно настроена жить с Вами, то она уйдет. И мужу придется это воспринять, потому что это реальность. Если поведение мужа поколебало ее уверенность, то дело не в чувствах мужа, а в ее чувствах.