КонсультацииАрхив

Нам по 17 лет. Девушка хочет секса, а мне как-то стрёмно, хоть я и не девственник

25 дек. 2018
Сергей90
Я парень, мне 17. Хоть это и не самый подходящий возраст для половой жизни, но мне всеже выпал такой шанс. И я не знаю как быть. Дело в том, что я думаю, что еще не готов, но с другой стороны, может стоит уже попробовать и перестать этого страшится. Дело в том, что девствеником меня назвать сложно, так как секс у меня уже был, но так получилось, что он был с парнем. Но геем ясебя не считаю, ведь я не испытываю никаких значительных чувств к парням, а девушки мне нравятся. Моя девушка, она, слегка, пошла и она очень хочет заняться сексом, и хотя я всячески ее отговариваю, она не отступает, кстати ей тоже 17 . Не знаю почему она меня не бросит и не найдет нормального парня с которым сможете заниматься всем, чем угодно. Наверное она и вправду меня любит, вообще у меня довольно строгое воспитание и сложные нравы, и вообще быть со мной в отношениях довольно сложно я сам это замечаю. Но ее это не останавливает. Так вот суть проблемы в том, что ее сильное желание заняться сексом и нежелание отступать меня пугают что ли, точно не пойму. И вот как мне быть? Как себя вести? Бросить ее я не могу. Мне не с кем это обсудить, хотя я и окружен множеством друзей, я не могу никому доверить эту проблему. Так как опасаюсь осуждения, слухов и сплетен. Надеюсь вы поможете мне как-то развеять мои страхи. Довольно странно, что я обращаюсь за помощью к психологу, так как все свои проблемы привык держать в себе и решать их сам, но в этом случае я не могу ее решить, так как мне, тупо, не хватает знаний и опыта.

26 дек. 2018
Сергей90, здравствуйте!
Правилами сайта запрещены консультации лиц, не достигших совершеннолетия.
Посмотрите, пожалуйста, Контакты бесплатных психологических кризисных центров
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).