КонсультацииАрхив

Девушка (17 лет) хочет покончить с собой. Как её остановить?

28 авг. 2019
МихаилЛ
Здравствуйте! У меня есть девушка, ей 17 лет. Она утверждает, что у нее социофобия и очень часто бывают приступы, которые проявляются как физическая и психическая боль. Во время этих приступов она ни с кем не контактирует, очень много плачет итд. Но самое страшное, что меня тревожит то, что она постоянно говорит о суициде и хочет совершить это до того как пойдет в школу, то есть до 2 сентября. Я постоянно пытаюсь ее отговаривать, говорю как сильно люблю ее, что бы она о родителях подумала, но все равно стоит на своем. Я не знаю как с ней разговаривать уже. Очень надеюсь что вы поможете советом.

28 авг. 2019
МихаилЛ, здравствуйте!
Консультации подростков до 18 лет на нашем сайте не проводятся.
Советую Вам обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации.
Посмотрите, пожалуйста, Контакты бесплатных психологических кризисных центров
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).