КонсультацииАрхив

Девушка делает так, как ей хочется, из-за этого ссоримся. Мне 19 лет

08 сент. 2019
Иван Алексеевич
Иван19летПроблема в отношенияхС девушкой уже вместе 4 года недавно на днях говорит мне "я буду делать что захочу" я попыталась объяснить всё в мягкой форме что так не может продолжаться в итоге ссораДайте совет так как больше не от кого...

08 сент. 2019
Здравствуйте! Иван, для совета маловато информации. По поводу чего она желает поступать "как хочет"? Какого рода вы хотите совет - что хотите изменить? Себя, девушку, ситуацию? Чуть подробнее, пожалуйста.