КонсультацииАрхив

С девушкой уже 7 лет вместе, есть ребёнок. Боюсь её потерять

16 апр. 2019
Максимманьшев
Она съехала от меня мне очень трудно 25 лет максим прожили вместе около 7 лет есть ребёнок я её очень сильно люблю она я не знаю в глубене души может тоже любит я боюсь её потерять от одной мысли мне трудно даже дышать что она бросит меня окончательно помогите мне

18 апр. 2019
Здравствуйте, Максим. После чего девушка съехала от вас? Вы с ней официально женаты? Сейчас есть возможность поддерживать с ней связь или нет? Кто-то из друзей или родственников поддерживает вас сейчас?