КонсультацииАрхив

Живу с девушкой, но она все время говорит о бывшем. Боюсь её потерять

25 нояб. 2018
Радмир. Ю
Живу с девушкой, но она все время говорит и сравнивает с бывшим, хотя расстались 4 года назад они. Я люблю ее до жути, даже страшно от этого. Боюсь ее потерять. Говорит что тоже меня любит, но это не те чувства любви.

Вчера сказала что, если бывший предложил бы начать все заново, то она вернется к нему. Мы с ней не скандалим, не ругаемся вообще никак. Я не знаю как мне быть и что делать, я не смогу пережить, если она уйдет от меня. Мне 27 лет, работаю. Ей 22 года, тоже работает.

25 нояб. 2018
Здравствуйте! Расскажите пожалуйста, как начинались Ваши отношения?