КонсультацииАрхив

Стесняюсь девушек, не знаю, о чем с ними говорить

03 июл. 2018
Continental
Здравствуйте, мне 19 лет, стесняюсь общаться с девушками, ощущаю какой то барьер при общении, если все таки заговорю то быстро кончаются темы разговора, в итоге просто молчим. Мне банально не о чем с ними говорить, мне не интересно, но надо же как то знакомится?А только захочу заговорить - в голове пустота.

03 июл. 2018
Continental, здравствуйте!
Психолог ответит через некоторое время.
04 июл. 2018
Continental, доброго дня!
Такое часть бывает, когда не знаешь о чем говорить.
Важно выяснить - у Вас всегда происходит так, что поддерживать беседу с девушками сложно? Были ли удачные примеры из вашей жизни, когда бы Вы смогли справиться с волнением и общаться достаточно свободно?