КонсультацииАрхив

Не знаю о чём говорить с людьми, нет мыслей в голове. Мне 17 лет

17 авг. 2019
Не знаю о чем поговорить с людьми

Мне 19 лет, учусь в колледже категорически не знаю, о чем говорить с людьми

Доходит даже до того, что мне приходится выписывать темы для разговора на листок, иначе я просто вовремя не нахожу что спросить.
В коллективе никто ко мне не подходит и первым не говорит со мной, а если я с кем-то начинаю говорить, то мне дают односложные ответы на все вопросы.

Типа:
- какую музыку слушаешь?
- разную

Хочу найти хотя бы просто людей, с которыми смогу интересно пообщаться
Но я почему то никому не нравлюсь

Нормально ли выписывать темы для разговора на листок?

17 авг. 2019
Даша26999, на нашем сайте психологи не консультируют подростков младше 18 лет.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.