КонсультацииАрхив

Начал замечать голоса в голове по утрам. Они говорят, не замечая меня. Мне 18 лет

29 мая 2019
Чедра.
Привет, меня зовут Данил, мне 18 лет.
Начал замечать голоса в голове, когда просыпаюсь по утрам, точнее когда меня будят: будильник или мама, неважно что меня разбудило, но если я проснулся от чего-то, то следующие пять минут, пока прихожу в себя, слышу голоса.
Они о чем-то говорят между собой не замечая меня. Я всегда не помню, что эти голоса говорят, но они всегда говорят о людях, называя их "они".
Когда я прихожу в себя я ничего не помню, только про "они".

Также заметил, что мои мысли иногда куда-то пропадают. Например: сижу, слушаю музыку, приходит мысль придти на кухню и попить чай.. И всё. Когда прихожу в себя я уже сижу на кухне с чашкой чая. Не помню как пришел на кухню, как навёл чай. Это происходит регулярно в 2-3 дня.

Меня начало это пугать. Что со мной не так? Откуда это взялось, все всегда нормально было, а тут бац..

Я бы хотел это рассказать кому-нибудь из близких, но мне становится не посебе, да и подумают, что от армии хочу откосить.

29 мая 2019
Чедра., Данил, здравствуйте!
Вам необходимо обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации.