КонсультацииАрхив

Голоса в голове. Путаю сон и реальность. Мне 15 лет

14 апр. 2019
15 лет.
Примерно год я не чувствую время, будто живу одним днём. Я начала меньше испытывать эмоций, иногда и вовсе притворяюсь. Стало все равно на окружающих, на их проблемы, на школу, перестала чувствовать привязанность к близким. Иногда смотрю в зеркало и спрашиваю себя
Это точно Я?
Бывает, что слышу голоса в голове. Например: я ждала подругу в подъезде, я была на 2 этаже, а она на первом в квартире, потом она выходит говорит: Вика пошли и спускается вниз открытая дверь, далее она захлопывается и я спускаюсь, смотрю никого нет и возвращаюсь обратно, но я отчетливо слышала именно её голос. Еще иногда путаю сон и реальность, обычно это происходит, когда только просыпаюсь и думаю это был сон или реальность, я понимаю, что сон, но и реальность. Иногда мои сны сбываются, еще я могу управлять сном, но редко.

14 апр. 2019
Виктори. Яя, Вика, здравствуйте!
На нашем сайте психологи не консультируют подростков младше 18 лет.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.