КонсультацииАрхив

Придуманный мир, где всё идеально. В реальности тошно жить. Мне 15 лет

06 янв. 2019
Кира99
Здравствуйте. Карина, 15 лет. У меня есть очень серьёзная проблема. Дело в том, что я придумала свой мир (в своей голове). И каждую ночь (вечер) я переношусь в свои фантазии. Там у меня свой персонаж, другие окружающие его герои, любовная линия, судьба, жизнь, семья вобщем идиллия. "В чём же проблема"- спросите вы. А вся беда в том, что там у меня идеальная жизнь, там есть всё, а в реальности я никто. У меня нет целей в жизни, нет возможности платно учиться, я не такая идеальная внешне и внутренне как мой персонаж. Думаю вы поняли о чём я... Мне неприятно и даже тошно жить... У меня случаются дипрессии по этому поводу. Помогите пожалуйста. Пожалуйста... Я просто не знаю, что мне делать