КонсультацииАрхив

Ощущение нереальности и будто всё в сне. Мне 15 лет

20 июл. 2019
Мак Фрег
Мне 15 лет, такое ощущение будто все в сне, перестал радоваться, потерял интерес к хобби, постоянная тревога, социофобия, ощущение будто все говорят обо мне, причем исключительно, в негативном ключе. Некоторая автоматизированность движений, ощущение будто жизнь проходит мимо, также ощущение тумана в голове. Подозрение что у меня деперсонализация. В прошлом году, заметил что стал чрезвычайно ранимым, из-за обыкновенной шутки в мой адрес сразу же возникает стрессовая ситуация. Повторюсь, не чувствую ничего, кроме тревоги, грусти, даже радости не чувствую. Также постоянно плохие мысли в голове, музыка в голове, полная неуверенность в себе, не могу расслабиться, вообще не могу ничего, из-за долбанного тумана в голове. Кратковременность памяти, даже сейчас я не полностью ощущаю, где я нахожусь. Ощущение будто живу в своем мире.

20 июл. 2019
Мак Фрег, доброй ночи. Рекомендую вам обратиться к психологу по месту вашего жительства или по анонимному телефону 88002000122 - единый общероссийский телефон доверия для детей, подростков и их родителей.