КонсультацииАрхив

Выпадаю из реальности. Месяц назад это ощущение участилось до постоянства. Мне 15 лет

24 мая 2019
Polina Sereeva
Здравствуйте, меня зовут Полина. Мне 15 лет. Впервые, в 13 лет, в темноте, перестала чувствовать руки, ноги, как будто потеряла обладание мышцами. На протяжении 2 лет стала чувствовать это. Месяц назад это ощущение участилось до постоянства. Не знаете, что это такое?

25 мая 2019
Polina Sereeva, Полина, здравствуйте!
На нашем сайте психологи не консультируют подростков младше 18 лет.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.