КонсультацииАрхив

Выпадаю из реальности

02 июн. 2018
Девушко по имени Елена
Иногда, а точнее очень часто, я начинаю "фантазировать", думать о чём-то и совсем выпадаю из реальности, иногда настолько ухожу из реальности, что забываю о том, что в действительности происходит. И с каждым разом всё сильнее и сложнее возвращаться к реальности, я не хочу, чтоб это происходило, но эти "уходы из реальности" происходят сами по себе, мне с каждым разом станивится всё страшне, особенно, когда появляется мысль, а вдруг я не смогу в следующий раз вернуться в реальность?

02 июн. 2018
Девушко по имени Елена, здравствуйте!
Сколько Вам лет?
Чем занимаетесь? С кем проживаете?
Знают ли Ваши близкие о том, что Вас тревожит?
Что именно Вы хотите получить в результате консультации?
02 июн. 2018
начинаю "фантазировать", думать о чём-то и совсем выпадаю из реальности

О чём Ваши фантазии?

Вам эта тема ещё интересна?