КонсультацииАрхив

Неосознавание реальности, страх

19 янв. 2018
Sniksdon1999
Здравствуйте. Мне постоянно кажется, что мне что-то подсыпают, мысли только о том, что со-мной что-то не так, не осознаю реальность. Никаких нормальных мыслей, только о том, что со-мной что-то не так, очень часто тахикардия и панические атаки. Алексей, 18 лет, студент.

20 янв. 2018
Sniksdon1999, доброе утро. Напишите, пожалуйста, где и с кем Вы проживаете? Как давно у Вас появились подобные мысли?
Психолог ответит через некоторое время. Рекомендую к прочтению статью про Панические атаки
20 янв. 2018
Здравствуйте. Я могу проконсультировать Вас по этому вопросу.