КонсультацииАрхив

Не могу разобраться в реальности. Не знаю, чем себя занять. Мне 19 лет

25 окт. 2019
Руслан23000
Руслан, 19 лет, живу в Архангельске, учусь на третьем курсе в техникуме, имении Орешкова, по специальности судоводитель, с самого детства не хотел учиться, потому что это бессмысленно, ведь я и так с рождения знаю как устроен этот мир. Сейчас в свои 19 лет я не знаю чем себя занять, я не ориентируюсь в пространстве и времени (как мне кажется), минусом ко всему является то, что я употреблял наркотики, и давно понял, что они влияют на мою псикиху, хотя жить они мне никогда не мешали, но сейчас, я хочу жить проще и увлеченно жизню, я хрестианин, и буддист, я могу откинут все мысли, у меня нет границ, я от чего отталкиваться не знаю, но очень сильно хочу, что бы жизнь наладилась и я снова видел ее прекрасными красками

25 окт. 2019
Добрый вечер, Руслан!
Меня зовут Владислав.
У тебя интересный и глубокий взгляд на мир, судя по твоему подходу к религии и границам сознания.
Если ты готов, то мы можем попробовать разобраться в ситуации. Выяснить, что оказывает негативное влияние на качество твоей жизни. И что можно с этим сделать.