Здравствуйте, Лолита.
я не смогу справиться с этим никогда, и я хочу причинить себе вред.
Вы взрослый человек, примите ответственность за свое здоровье на себя. Запишитесь на прием к врачу-психиатру и получите медикаментозную поддержку. Это просто беседа с врачом. Главное получить квалифицированную помошь. Пусть кто-то из близких сопровождает Вас. Это состояние апатии и тревоги пройдет, и тогда можно будет работать с психологом или психотерапевтом. Не затягивайте время, позаботьтесь пожалуйста о себе и своем здоровье.