КонсультацииАрхив

Женат, но боюсь потерять девушку. Она хочет взять паузу, говорит, что остыла ко мне

09 янв. 2019
Bedboy
У нас были отношения, я женат, она испытывала ко мне очень большие чувства и просила быть с ней, но я не мог пусти свои чувства к ней, но когда в один момент я приехал к ней, она мне сказала что она остыла ко мне, а уже был готов быть с ней и принял решение, мы живем в разных странах. Она просит время, я конечно же пишу ей смс и звоню и сам понимаю что этим только злю ее, но что мне делать, я ее очень не хочу потерять.

09 янв. 2019
Bedboy, здравствуйте! Я готова помочь Вам исследовать Ваше состояние и найти ответы на Ваши внутренние вопросы. Можете подробнее рассказать об истории Вашего знакомства и развития отношений с девушкой, а так же о том, как устроены Ваши отношения с женой?