КонсультацииАрхив

Отношения с 17-летней девушкой. Боюсь, что она ребёнок и отношения прекратятся. Мне 20 лет

08 июл. 2019
Qwerty0199
Добрый день) у меня такая ситуация, мне 20 лет, а я влюбился в 17 летнюю. Как сказать родителям. Я 4 месяца скрывал то что у меня есть девушка. Девушке это надоело как и мне тоже, стало тяжело скрывать) я стесняюсь того что мне 20, а ей 17 . Боюсь что она ребенок и отношения прекратятся.

08 июл. 2019
Qwerty0199, здравствуйте!
Советую Вам обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации.