КонсультацииАрхив

Ссора с девушкой. Она совершеннолетняя, я боюсь за наши дальнейшие отношения. Мне 17 лет

08 мар. 2019
Tylikans
Здравствуйте, меня зовут Кирилл мне 17
Вообщем у меня есть девушка уже совершеннолетняя, она вообще забила на меня!!!
Мы договорились что если она пьёт то только в моем присутствии, она мне это обещала, но сама же все делает на оборот!!! Она мне врет, не сильно правда но все же!!! Режет руки!!!
Я ее люблю сильно но я не знаю что мне делать!!! Я боюсь за наши дальнейшие отношения, что мне делать??!

08 мар. 2019
Tylikans, Кирилл, здравствуйте!
На нашем сайте психологи не консультируют подростков младше 18 лет.
Советую Вам обратиться к психологу по месту жительства.