КонсультацииАрхив

Рассталась с девушкой. Однополые отношения. Что делать? Мне 14 лет

17 июл. 2019
Valeriya14230
Меня зовут Лера и мне 14 лет. 8 марта 2019года мне моя лучшая подруга, с которой я дружу 4 года, призналась в любви. Сначала я сказала что она не может быть для меня больше чем подругой, но потом сама я не заметила как влюбилась в нее. Мы были вместе на протяжение месяца, может больше, а потом она уехала в лагерь. Все две недели что она была в лагере я очень по ней скучала. И вот настал день когда она приехала, а еще у меня в тот день был день рождения. Казалось бы, все хорошо, но она изменилась. Она стала более нервной, прикрикивала на меня, от чего мне было очень больно, и она стала как-то отстраняться от меня. Я ей рассказала об этом в чате в Вк, а она сказала что первую неделю лагеря она скучала, а вторую веселилась и не хотела уезжать и т. п. Ну и в итоге мы расстались. Сейчас очень больно, всю ночь плакала, а когда мама увела меня на кухню пришлось все рассказать. Раньше я боялась рассказать маме про наши отношения, потому что знала что она посчитает это ненормальным, так и было когда я ей все рассказала. Сейчас не знаю что делать, хочу вернуть отношения, но не знаю как и стоит ли вообще это делать.

18 июл. 2019
Valeriya14230, Лера, здравствуйте!
На нашем сайте психологи не консультируют подростков младше 18 лет.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).