КонсультацииАрхив

Мой любимый - "сухарь", очень скуп на эмоции и чувства. Мне не хватает внимания

11 дек. 2018
Юлия Усова
Здравствуйте! Даже не знаю с чего начать... Меня зовут Юлия (Дева), мне 33 года, с мужем в разводе, имею двоих детей.

Сейчас я нахожусь в отношениях с мужчиной, с которым знакома давно, зовут его Сергей (Козерог) ему 36 лет, в браке не был, детей нет (были отношения с женщиной 15 лет и она была его старше на 15 лет). В наших отношениях появились некоторые проблемы, на мой взгляд (Сергея все устраивает, он считает что я заморачиваюсь): таких как он я называю "сухарями" он очень скуп на эмоции и чувства - мне не хватает внимания, ласки, заботы, поцелуев и объятий (в интимной жизни все просто супер), ласковых слов.

Иногда я замечаю что он меня стесняется, а как только выпьет совсем все наоборот и заботливый и нежный и слова приятные говорит... Иногда он может на меня сорваться, накричать - последний раз это было из-за того что я задала безобидный вопрос... Он всегда повторяет Не воспитывай меня, и что за контроль - хотя с моей стороны этого вообще нет, я доверяю ему во всем на 1000%... Мне не нравится что у нас нет ничего общего, ни хозяйства, ни дома и тд. Мы то у меня, то у него... Он вроде и не против, но мы не двигаемся в этом направлении, давить на него не хочу...

В связи с этим я не понимаю какие между нами отношения.. Как мне быть... Я устала... В голове всякий бред, ему сказать боюсь, вдруг опять накричит. Может у него к той бывшей что то осталось... Уже все передумала... Трудно мне очень... Каждый день слезы из глаз... А поговорить и развеяться не с кем вообще... Как то так вышло в моей жизни...

11 дек. 2018
Юлия Усова, здравствуйте.
Чем Вам помочь - какого итога ожидаете от консультации?

Юлия Усова,
Добрый день.:)

Ваша тема будет открыта в течение двух недель со дня первого поста психолога и Вы можете воспользоваться этим шансом проконсультироваться бесплатно.
Если автор не принимает участия в консультации, то тема будет удалена.