КонсультацииАрхив

Потерялся по жизни, нет друзей. Мотивации куда-то поступать тоже нет. Мне 19 лет

10 янв. 2019
Богданникто
Здравствуйте, меня зовут Богдан, мне 19 лет.

Я чувствую что я потерялся по жизни, у меня нет друзей, есть только знакомые, которые мне не особо приятны, начну с самого начала, в школе обожал футбол, хорошо играл, любил когда весь класс дружно играл (я прям принудительно заставлял всех играть) и знаете играл я как-то просто, просто играл, я не чувствовал что я хочу стать футболистом, или я этого стеснялся или боялся признаться, ну вообщем просто играл и так получилось, что я общался и с крутыми футболистами которые ничего не делают, кроме как футбол и с людьми которые учатся в школе говорил всем что хочу стать программистом (много денег получают) а пошёл я учится на повара так как туда пошёл мой друг, как я считал что друг, мы просто вместе играли в компьютерную игру и в футбол, вообще мне пошёл я за ним.

Потом пошёл на работу, попробовал мне не понравилось, а не понравилось потому что я делаю, как-то медленно все, как-то сильно аккуратно, многого не понимаю в этом мире, постоянно хватаюсь за все подряд, быстро это начинаю делать, просто без ума, знаете вообще не думаю и вот сейчас я смотрю на свою маму и понимаю, что ей просто никогда ничего не нужно было и сейчас я даже не понимаю от чего оттолкнуться, у меня нет мотивации, поступать, а на кого, зачем, квартира, машина, та мне кажется с моим складом ума только склады охранять, вроде знаете мне говорят, а я не известно о чем думаю, в школе вообще говорили что я наркоман, на тренировках постоянно молчал и не нашёл себя в коллективе.

Был у меня лучший друг, он постоянно говорил что-то, свои мысли, а я просто был рядом, просто слушал все, просто был слушателем, а сейчас когда нужно свои мысли включить я не могу, ведь я даже не знаю какой я человек по характеру, я знаю только что я считаю всегда себя правым, но я не знаю по какому принципу, та и вообще я не знаю, чему можно стремится в этой жизни, пожалуйста объясните мне как живут люди, помогите мне, ибо мне кажется, что я просто скоро замолчу.

11 янв. 2019
Богданникто, добрый вечер!
Какого результата Вы ожидаете от консультации здесь?