КонсультацииАрхив

Дочка замкнутая, ничего не хочет делать, ничем не интересуется

19 мар. 2018
Alenajjj
Моей дочке 10 лет, она малообщительная, замкнутая, если ей задают вопрос в школе или я то она не отвечает на них, просто будет смотреть и все.

Когда она не хочет допустим в гости идти то говорит что у неё голова болит, в школе может не делать классную, контрольную работы, очень сложно ей учить что либо, не хочет заниматься, все на половину бросает.

19 мар. 2018
Alenajjj, добрый день.
Дочка со сколько лет пошла в школу? Хотела идти в 1 класс? Отец принимает участие в воспитании?
19 мар. 2018
Как давно такое поведение? В связи с чем началось?