КонсультацииАрхив

Внезапно появляется чувство тревоги и стыда перед собой за образ жизни. Мне 18 лет

21 сент. 2019
Igor8598
Добрый день. Меня зовут Игорь, мне 18. Недавно я переехал от своих родителей в силу поступления в университет в другой город. До поступления я вел образ жизни, который мне очень нравился: здоровое питание, спорт, саморазвитие и тд. Переехав, я стал курить, выпивать. Происходит это начало от того, ччто я стал чувтвовать страх перед взрослой жизнью, скучать по дому, по близким людям; от чувства дискомфорта. Но я ругаю себя за такой образ жизни и мне стыдно перед собой и всем людьми, знавшими меня до этого.

22 сент. 2019
Здравствуйте, Игорь. Правильно ли я Вас понимаю, что сейчас Вы хотели бы справиться с чувством вины перед собой и всеми людьми, знавшими Вас до переезда? И Вам хотелось бы перестать испытывать страх в новом городе и вернуться в тот образ жизни, который Вам нравился - здоровое питание, спорт и саморазвитие?