КонсультацииАрхив

Как избавиться от чувства тревоги и одиночества

04 сент. 2018
Валерия1923
Здравствуйте. Мне 14 лет. Недавно перешла в 8 класс. Периодически у меня появляется беспричинное чувство тревоги. Начинает сильно биться сердце и немного болеть. Мне становится безумно одиноко и скучно. Не могу ничего делать, даже встать с дивана. Слёзы льются рекой. Не могу остановиться плакать. Ужасно состояние, без причины. Потом всё постепенно проходит. Очень боюсь, что это может повторится. Что со мной и что мне делать? Помогите, пожалуйста...

05 сент. 2018
Валерия1923, здравствуйте!
Правилами проекта запрещены консультации лиц, не достигших совершеннолетия.
Посмотрите, пожалуйста, Контакты бесплатных психологических кризисных центров
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).