КонсультацииАрхив

Чувствую одиночество, признаки агрессии. Потерялась в себе. Мне 17 лет

18 мар. 2019
Дарья666666
Здравствуйте, меня зовут Дарья мне 17 лет и я потерялась в себе. У меня каждый день какие-то признаки агрессии, я могу заплакать ни с того ни с сего. Днём я веселая с друзьями. Но когда я одна меня чуть ли не трясёт от того что я чувствую одиночество. Мне страшно. У меня уже была попытка самоубийства вызывали скорую и полицию. Я хотела спрыгнуть с 9 этажа на глазах родителей и младшего брата. Я боюсь сделать так же.

18 мар. 2019
Дарья666666, Дарья, здравствуйте!
На нашем сайте психологи не консультируют подростков младше 18 лет.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).