1. За 3 месяца я потеряла 4х друзей (ссоры) и осталась совсем одна, мне не с кем обсуждать личные вопросы, нет человеку которому можно доверить большую часть своей жизни. А я очень плохо отношусь к подобному одиночеству, я начинаю много думать, думать что именно со мной что то не так, постоянно из-за этого плохое настроение, желания что-либо делать всё меньше. Как мне быть? Я не знаю как найти друзей. Как возобновить желание действовать?
2. Мне 18, довольно симпатичной внешности, но никогда не была привлекательна парням. Только как друг. 3 таких друзей сказали "мы не больше чем друзья " и буквально через месяц находили себе девушку. В чем может быть проблема? Характер? Внешность? Бывает я слишком много хочу общаться, за неимением друзей, слишком требую внимание.
Всё больше ощущение ненужности, хочется уехать из этого города (есть возможность, выпускной через 2 месяца), стоит ли уезжать? Или от себя я никуда не уеду?