КонсультацииАрхив

После серьезных проблем началась сильная апатия. Пытаюсь бороться, но очень тяжело. Мне 18 лет

23 мар. 2019
Viadala
Мне 18 лет, столкнулась с такой проблемой что после всяческих серьезных проблем в моей жизни, началась апатия, и на протяжении 2 лет не могу от нее избавиться, никаких чувств к людям, желания, и целей, не знаю куда поддаться. Я пытаюсь бороться с этим но мне очень тяжело, руки опускаются

23 мар. 2019
Здравствуйте, как я могу к к Вам обращаться? Расскажите пожалуйста подробнее, какие это были серьезные проблемы?