КонсультацииАрхив

Началась апатия, не хочу общаться, мысли о смерти. Что делать? Мне 15 лет

22 июл. 2019
Sad girl
Здравствуйте, я назову свой псевдоним, просто мне так комфортнее, надеюсь вы не против, я станислав мне 15, тут сказано еще семейное положение не знаю зачем но у меня есть девушка, хотя она еще тут будет
Моя проблема в том что я не хочу общаться, я начал отвечать через силу, и ведь я не чем не занята, я просто либо лежу либо смотрю видео и слушаю музыку, нет и меня никто не обидел, у меня не много друзей и я всегда им рада, а если мы встретимся то я буду все время шутить и по мне не скажешь что все плохо, но придя домой я просто ложусь на диван и вся эта хорошая атмосфера ушла как только я переступил порог дома, или как только я остаюсь один, я просто тяжело вздыхаю и ни о чем не думаю, я опять начала мало есть мое тело болит в голову все же раз через прокрадываются плохие мысли о смерти и хочется плакать. Я не знаю что мне делать, а моя девушка винит себя и очень переживает, из за чего мне становится еще хуже

23 июл. 2019
Sad girl, Станислав, здравствуйте!
Консультации подростков до 18 лет на нашем сайте не проводятся.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.