КонсультацииАрхив

Лень и апатия

16 мар. 2018
Ketless
Здравствуйте. Совсем недавно начала испытывать невероятную лень, возможно, это даже апатия. Дела с уроками начали откладываться почти к полуночи, дальше в ход пошла неубранная комната, а иногда могу не почистить зубы или даже не поесть. Я подросток, мне 18. Скажите, что делать? Иногда во мне бушует вторая моя сторона, которая полна амбиций и жизни. Я учу языки, люблю читать. Но месяца три уже немного пассивна в этом. Меня вдохновляют истории о людях, упорно движущихся к своей мечте. Я тоже пытаюсь такой быть. Вполне возможно, что такое состояние я получила в следствии переутомления. Но, как ни
Крути, лето нескоро, а отдохнуть и взять жизнь в свои рука надо сейчас. Подскажите, что со мной и как быть?

16 мар. 2018
KETLESS, добрый день. Вы учитесь в школе? Значит летом необходимо поступать в ВУЗ?