КонсультацииАрхив

Не знаю, что со мной происходит. Днем все прекрасно, а ночью страшно

26 янв. 2019
Швайнштайгер
Здравствуйте, мое имя Виктория. Мне 18. Последнюю неделю я начала замечать в себе некую странность. После 6-часовых раздумий, я решила перевоспитать себя, закрылась в себе (а именно перестала жаловаться и рассказывать, как прошел день, что на душе, но на то есть свои причины. Боязнь надоесть и быть брошенной). Появилась бессонница, начали сниться темные и страшные сны, в которых я постоянно оставалась в одиночестве (чего я ужасно боюсь и пытаюсь избегать), появились слезы без причины и адская боль в груди. Днем у меня все прекрасно, я общаюсь с друзьями, с любимым человеком, веселюсь, но ночью все становится, как в страшном сне.

26 янв. 2019
Швайнштайгер, здравствуйте.
адская боль в груди.

Что Вы имеете в виду?