КонсультацииАрхив

Что делать? С младшей дочкой (15 лет) происходит что-то непонятное

17 июн. 2019
Борис ка
Здравствуйте! Доброго времени суток!
Нужна реальная помощь. Дайте совет, что делать и как быть в сложившейся ситуации. Даже не знаю с чего начать и как описать сложившуюся ситуацию в нашей семье. Я женат. У нас двое детей. Дочки. Старшей дочери 21 год. Младшей 15 лет. Вот с младшей дочкой происходит что то не понятное. Началось это сразу после новогодних каникул. После школы она стала приходить в каком то подавленном состоянии. Грустная. На вопросы, что случилось, она отвечала, что всё нормально. Перестала что либо рассказывать. Стала больше уединяться. Замкнулась. Старается больше быть одна. Закрывается в спальне. Выгоняет из спальни старшую дочь. В марте месяце этого года у неё случился нервный срыв. Мы с супругой не знали что делать. Мы вызвали скорую, чтобы ей сделали успокоительный укол. Но бригада скорой помощи, увидев её состояние на данный момент, приняли решение увезти её в психиатрическую лечебницу. Пробыла она там месяц. После выписки она продолжает себя так же и вести. Всё время грустная.
Помогите!!! Что нам делать? Как быть нам всем членам семьи в этой ситуации?
Уже просто нет сил и терпения находится в такой обстановке.
С уважением, Борис.

17 июн. 2019
Здравствуйте, Борис.
Пробыла она там месяц. После выписки она продолжает себя так же и вести. Всё время грустная.
Вам лечащим врачом были даны рекомендации? Выяснена причина этого нервного срыва?