КонсультацииАрхив

Как бороться с этим? Со мной происходят странные вещи. Мне 14 лет

02 мая 2019
Ketty Smith
Надеюсь это поможет
Здравствуйте, меня зовут Александра Волкова, мне 14 лет. Тв семье все дружат, все хорошо, но есть одно но. Пол года назад мне было немного грустно. Но сейчас мне очень плохо, и я боюсь сказать это родителям, потому что они могут подумать, что это ПРОСТО ЛЕНЬ ИДИ УСТАЛОСТЬ, чтож, со мной очень странные вещи:
1) У меня каждый день подавленное настроение
2) У меня в голове совсем пусто
3) Я постоянно плачу и не могу остановиться! И плачу я именно ночью, потому что меня никто не видет.
4) Я постоянно чувствую себя виноватой
5) Я как личность - неудачница
6) Я приношу слишком много вреда
7) Я разбита
8) Я ужасный человек, я обидела слишком много людей
9) Оценки поплыли
10) Меня беспокоит мое здоровье
11) У меня потихоньку пропадает аппетит
12) Я плохо сплю (засыпаю, сплю 1-2 часа, потом мне очень трудно заснуть!)
13) Я ненавижу себя
14) Я виню себя за каждый мой неверный шаг
15) У меня такое ощущение, что моя жизнь зашла в тупик
16) Частые головные боли
17) Ощущение тревоги
18) Я чувствую, что за что-то наказана..
19) У меня ОГРОМНЫЙ ГРУЗ ВИНЫ! Но я ничего не делала
20) Я чувствую себя ненужной
21) Я не уверенна в себе
22) У меня пропал интерес к людям
23) У стала быстрее уставать от каждого своего дела
24) У меня резкие перепады настроения, приступы истерики и прочая хрень, КОТОРАЯ РАЗРУШАЕТ МОЮ ПСИХИКУ И ПОВЕДЕНИЕ
25) У МЕНЯ ПОЯВЛЯЮТСЯ МЫСЛИ О САМОУБИЙСТВЕ...
Подскажите, что мне делать, на вас одна надежда!
Я очень боюсь, что мне не поверят!...

Тебе ничего не поможет)) смерись 0)0)00

02 мая 2019
Ketty Smith, Александра, здравствуйте!
На нашем сайте психологи не консультируют подростков младше 18 лет.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).