КонсультацииАрхив

Не могу разобраться с тем, что со мной происходит: вспышки агрессии, нарушение сна. Мне 20 лет

10 янв. 2019
Rin15
Меня зовут Ирина, мне двадцать лет. Я студентка. В последнее время, чуть больше месяца, я стала замечать, что у меня пропал интерес к жизни, меня совсем ничего не радует, и не хочется делать что-либо и говорить с кем-то. Частые вспышки агрессии не понятно из-за чего, выводит из себя абсолютно все. В какие-то моменты просто хочется спрятаться где-то в темном месте и сидеть там долгое время. Так же у меня нарушения сна. Если раньше у меня был нормальный восьмичасовой сон, то сейчас сна либо вообще нет, либо я могу просыпаться каждый час.

10 янв. 2019
Rin15, добрый вечер!
. В последнее время, чуть больше месяца,

Какие ссобытия в Вашей жизни происходили в течение последних 6 месяцев? С кем Вы живете? Как проводите свободное от учебы время?