КонсультацииАрхив

Эмоциональная зависимость от парня. В прошлых отношениях было то же самое. Мне 20 лет

31 мар. 2019
Виктория Смольникова
Мне 20 лет. С молодым человеком в данный момент на расстоянии. Я стала очень зависеть от его звонков. На этой почве стали чаще ругаться. Без его внимания начинается аппатия ко всему, пропадает настроение, нет вообще никакого желание чем то заниматься. Ни работа, ни друзья не отвлекают. Он как будто заряжает энергией. Получается, что начинаю выносить ему мозг и сама же рушу наши отношения. Вместе около двух лет. Но эта проблема во мне уэе давно и прошлых отношениях тоже самое было...

03 апр. 2019
Здравствуйте, Виктория. Какой результат вы бы хотели получить от консультации?