КонсультацииАрхив

После последней ссоры с парнем было желание попасть в больницу. Мне 20 лет, в отношениях 2,5 года

02 февр. 2019
NPolly
Здравствуйте! Меня зовут Полина. Мне 20 лет. Я студентка и у меня такая проблема...
С молодым человеком встречаюсь 2,5 года. Через год я узнаю, что первые пол года он параллельно встречался с другой девушкой, у которой есть муж и ребёнок. А сейчас, эта девушка снова добавлялась к нему, и у них была какая-то переписка (по его словам: она узнавала номер его мамы - она массажист).

Я в первый раз, когда узнала, что она параллельно встречался с ней, отпустила ситуацию, а сейчас не могу отпустить это из головы, т. к. когда мы поругались она снова ему написала.. При всём этом, практически все 2,5 года у нас с ним бывают такие дни что мы очень сильно ругаемся. И он никогда не показывает своих чувств. А мне как девушке, хочется чтоб он их проявлял. Так же, у меня недопонимания с родителями, что опять же сказывается на отношениях с молодым человеком.

02 февр. 2019
Полина. Зачем продолжать отношения в которых недоверие, двойная жизнь, ругань? Вы любите его? Если да, то что вкладываете в это понятие?