КонсультацииАрхив

Страх потерять любимого. Был неудачный опыт в прошлых отношениях. Мне 21, ему 20 лет

01 авг. 2019
Дарья Волк
Здравствуйте, меня зовут Дарья, мне 21 год, моему 20 лет, встречаемся 3 года, измен не было не с моей, с его стороны. Сегодня в соц. Сети Инстаграмм, мой молодой человек подписался на свою бывшую, а она на него, так же поставили друг другу пару лайков. Я позвонила поговорить с МЧ, попросить отписаться от неё, но он ответил, что добавил ее просто так и не будет отписываться, тк я постоянно требую его кого то удалить, он сказал, что бы я ему доверяла и он не собирается с ней общаться. Я уверена, что она надеятся на большее с ним. Мне очень неприятно. У меня был неудачный опыт в прошлых отношениях, где бывший ушел к другой и теперь у меня страх потерять нынешнего. Ещё я ревнивая. Я в принципе доверяю своему МЧ, но старая травма кровоточит. Дайте совет что мне делать, как справится с ревностью и недоверием.
Спасибо за ответы.

05 авг. 2019
Здравствуйте, .
Я могу взять Вашу тему.
Если Вас устраивают условия, то работаем 1 час онлайн или 2 дня в свободном режиме.