КонсультацииАрхив

Не могу себя полюбить, в отношениях неразбериха. Как быть? Мне 20 лет

22 июл. 2019
Ronya 9823
Здравствуйте! Меня зовут Вероника, мне 20 лет. Встречаюсь с молодым человеком уже 2 года и 5 мес. Сначала все было хорошо, первые полгода наверное, а потом он вроде начал ко мне охладевать, я решила так же как и он поступать но ему это не нравится, поэтому не стала так больше делать, и заметила что он меня начал раздражать без веской причины, посмеётся не так, что то скажет не так... Кще мне от него не хватает поддержки, или просто ласкового слова без причины.
И проблема ещё во мне, я не могу себя полюбить, часто могу плакать, депрессивное состояние бывает, и не знаю что с дом делать, у мен даже друзей нет, не умею дружить.

22 июл. 2019
Здравствуйте! Как к вам можно обращаться?