КонсультацииАрхив

Пауза в отношениях. Унижаться нет сил. Как мне поступить?

27 апр. 2019
Алена00
Здравствуйте!
В отношениях со своим молодым человеком нахожусь около 4 лет. За эти 4 года 5-6 раз мы расходились и сходились снова. Сейчас в отношениях пустота какая-то, только ругаемся.
Я устала от слез, истерик. При первом же его зове я должна все бросить и мчаться к нему. Его не волнует с семьей ли я в это время, дела ли у меня. Кидает в мой адрес фразы:"сколько времени и денег я на тебя трачу"; "зачем тебя просили посудить детей, ведь ты же в этом не понимаешь ничего"; "я не виду с тоьой будущее"
А неделю назад сказал:"либо пауза в отношениях, либо расстаемся"
Я выбрала паузу, прошла неделя и сейчас уже не знаю что делать. Унижаться сил нет. Помогите.

27 апр. 2019
Алена, а зачем позволяли молодому человеку так себя вести?
Его не волнует с семьей ли я в это время, дела ли у меня. Кидает в мой адрес фразы:"сколько времени и денег я на тебя трачу"; "зачем тебя просили посудить детей, ведь ты же в этом не понимаешь ничего"; "я не вижу с тобой будущее"

Если он оскорбляет и унижает Вас, можно попробовать и дальше строить отношения, но они будут такими, потому что для него это норма.
Если Вы хотите других отношений - без унижений и оскорблений, ищите другого мужчину, который даст Вам уважение, любовь и заботу.