КонсультацииАрхив

Мало романтики в отношениях. Не могу видеть, как парень деградирует. Мне 20 лет

24 авг. 2019
Asyaa
Анастасия, 20 лет, Есть парень, вместе 8 месяцев
Блин у меня в последнее время такое ощущение пустоты. Такое чувство, что человек с которым я на данный момент встречаюсь, не мой человек. Не знаю, почему пришло это чувство. Не скучаю по нему. А раньше на 2 дня уезжала и уже скучаю, а тут на пару недель уехала и не скучаю. Может привыкла. А может бытовуха так повлияла.

Вроде когда я с ним нахожусь все отлично, нам весело вместе. Есть о чём поболтать. Бесимся, дурачимся, почти не ссоримся (Ну очень редко). Вроде как бы всё хорошо.

На лето мы стали вместе жить. И знаешь, мы не делаем ничего. Он устроился в тинькофф работать, но проработал там 7 дней и ушел от туда. Ну и всё оставшееся лето сидел дома. Смотрел ютуб, инсту и играл. Я звала его гулять, он то занят, то не хочет. Когда вроде решили идти гулять, он уснул. В итоге я пошла одна гулять. Знаешь какая-то деградация.

Я проработала в Иваново 1 месяц. Потом уехала домой. Тупо не хотела находиться там. Хотела домой к мамуле и сестрам. Надоело смотреть на эту деградацию.

Хочется видеть, как человек не только лежит и смотрит как в ютубчике играют, а как-то развиваются, а не деградируют. Мне например не нравится деградировать, я люблю гулять, вот начала читать. В общем-то делаю что-то чтобы не деградировать.

Понимаешь, хочется видеть рядом с собой человека, который как-то развивается, чем-то занимается. А не тупо деградирует. Хочется гулять больше, куда-то ходить. Может кино, кафе, какой-нибудь музей, выставка. И да, я плачу за себя всегда сама, когда есть возможность. Ну а я никуда не иду, если у меня нет возможности. В общем-то как-то так.

Ему родители не дают денег. Он сам получает стипендию и пенсию по потере кормильцев. Вроде как не жалуется на недостаток. Он веселый человек, без комплексов. Насчет того, что мало романтики в отношениях мы это уже обсуждали. Но все равно 0 результата.

21 сент. 2019
Да, для длительных отношений важны общие интересы. Или разные интересы и интерес взаимный. Так же похоже, что уважения у вас нет в адрес мужчины. Вряд ли есть перспектива.
Постарайтесь понять свои ценности в ближайшей и долгосрочной перспективе.